Ответ в теме: Обзор авиакомпаний.

Главная Форумы Авиакомпании Обзор авиакомпаний. Ответ в теме: Обзор авиакомпаний.

Oksana

Turkish Airlines
Летала по маршруту Львов-Стамбул-Гавана бизнес классом.Рейс Львов-Стамбул прошел отлично. На борту полноценный бизнес класс, отличное питание.В Стамбуле у меня была стыковка 6 часов. Я провела все время в лаунже. Рейс Стамбул-Гавана был ночной.К Счастью, потому что лететь 13 часов. Но, борт был А330-200 с сидениями angle-flat.То есть, они не раскладываются в полноценную кровать. Сидения жутко не удобные.Даже при моем 155 см.росте ,я не смогла полноценно лежать. Подставка для ног все время падала к полу. А так питание и обслуживание было на высоте. Рейс Гавана-Стамбул прошел у меня кошмарно. Борт был тот же. Но ещё делается техническая остановка в Каракасе. Пассажиров с самолета не выпускают.Дорога обратно длится 17 ЧАСОВ! Мне, человеку курящему, эти 17 часов показались пыткой. Да и ещё рейс утренний.Особо не поспишь. Но питание было на высоте. И ,заметьте, я сделала обзор бизнес класса. Как лететь 17 часов в экономе-не представляю!

https://www.tripadvisor.com/ShowUserReviews-g1-d8729174-r537133998-Turkish_Airlines-World.html#

BoardingArea