Etihad. Не хватает 500 миль до премии. Как набрать?

Главная Форумы Программы лояльности Etihad. Не хватает 500 миль до премии. Как набрать?

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление  cariverga 1 год, 9 мес. назад.

• Автор

Berart

Не хватает 500 миль до премии. Нашел вот такой вариант на сайте etihad:

You have two options when earning points & miles:

Points & Fixed Miles

You’ll earn 100 or 500 miles per stay and 10 HHonors points for every US$1 you spend.

500 miles per stay at Hilton Hotels & Resorts, Conrad Hotels & Resorts, Doubletree by Hilton, Embassy Suites Hotels, Hilton Garden Inn, Hilton Grand Vacations and Waldorf Astoria Hotels & Resorts.

100 miles per stay at Hampton by Hilton and Homewood Suites by Hilton.

Points & Variable Miles

You’ll earn 1 mile and 10 HHonors points for every US$1 you spend.

Не могу понять как мне получить фиксированные 500 миль за стей в Хилтоне? У меня в настройках рабочего кабинета в Хилтоне доступна только опция Points & Variable Miles, как включить Points & Fixed Miles?

cariverga
    Гуру

Артем, Etihad бредит 😉 Ну вернее, живет в прошлом. Эта опция была ликвидирована три года назад.
    Так что либо 4 рецензии отеля по-арабски на Tripadvisor, либо просто тупо докупить мили. Думаю, второе проще.

Berart

Ну я так и подумал, что их глючит 🙂 По поводу миль через Tripadvisor — еще в прошлом месяце написал 10 рецензий на арабском, ожидая получить 1500 миль, ну, думал, если что-то и не пройдет, то 1000 то я всяко должен получить. По факту пришло только 600 миль — приняли 4 отзыва, поэтому тратить время на них у меня желания особого нет. Можно, кстати, как-то в этом разобраться почему не приняли или уже забить? Купить, конечно, проще, но раз я уж ввязался в набор этих миль альтернативными способами, то хотелось бы их добрать уже из спортивного интереса ))

cariverga
    Гуру

Перевести из SPG еще ведь можно)

Berart

Там минимум 2500 поинтов, 2000 зависнут, что совсем не в кассу (

cariverga
    Гуру

1500 для Gold и без минимальных ограничений для Platinum.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

BoardingArea