Полеты после травмы.

Главная Форумы Вопросы от начинающих Полеты после травмы.

В этой теме 10 ответов, 2 участника, последнее обновление  Gregorysuish 5 мес., 3 нед. назад.

• Автор

Oksana

Игорь, есть вопрос. На днях я неудачно поскользнулась на льду. В результате-легкое сотрясение мозга. Но через неделю мне нужно лететь в Минск( 4 перелета). Вопрос-можно ли лететь в самолете после такой травмы? Может кто то из читателей летал? Подскажите, плизз. А то врачи толком (внятно) сказать не могут. Можно лететь или точно нельзя? У меня билеты бизнеса, я могу теоретически поменять на другое время.

cariverga
    Гуру

Говорят, что лучше воздержаться первые три месяца. Зависит, конечно, от тяжести сотрясения.
    Здоровья вам, поберегите себя!

Oksana

Спасибо!

Oksana

В продолжении темы. Испытано на себе. Ребята, запомните-НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ЛЕТАЙТЕ ПОСЛЕ СОТРЯСЕНИЯ МОЗГА! Я вот только что прилетела из Минска(2 недели после травмы).Так вот,не хочу пугать, но мне было сильно плохо.Что в полете, что после. Я думала, мне мозги через уши полезут. И последнее.Мало кто знает, но в любом аэропорту есть медпункт. При нужде-смело туда обращайтесь.ЭТО БЕСПЛАТНО! Буквально сегодня в медпункте аэропорта Минска врачи сотворили со мной чудо.За час сделали меня пригодной к полету. Сбили давление с 180 до 130. Кололи, капали, опять кололи.В общем, я долетела как то.Но лучше учится на чужих ошибках, чем на своих.Короче, даже не пытайтесь повторить мой подвиг.Со здоровьем не шутят!

cariverga
    Гуру

Ужас..

TimothySus

Josephjoype

BrandonGob

EdwardBaf

Gregorysuish

ывапцукп

Gregorysuish

ывапцукп

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

BoardingArea