Стыковка в аэропорту

Главная Форумы Авиакомпании Стыковка в аэропорту

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление  Mike 1 год, 10 мес. назад.

• Автор

Oksana

Игорь, здравствуйте! Есть вопрос.У меня дочка будет лететь из Доминиканы через Париж в Киев.Но в Париже у неё стыковка-10 часов.Есть и раньше вылет в Киев-через 5 часов.Но, к сожалению, правила билета не дают делать правки.10 часов-не проблема, можно в город выйти или в лаунже сидеть.Но на некоторых сайтах я увидела инфу, что багаж для транзитников более 6 часов нужно забирать.А с багажом то куда? Только сидеть в зоне регистрации.Вы много летали, может подскажете правда ли это?

cariverga
    Гуру

Ммм, а где вы конкретно это видели?
    Если краткий ответ, то это не так.
    Давайте, если вы укажете на конкретную ссылку с сайта Air France, тогда и будем кумекать)
    А пока что, хоть 6 часов, хоть 16 — ничего забирать не надо.

Oksana

Да на отзывах Air France.Но я уже поняла, что скорее всего у людей были билеты разных а.к.И это несколько людей написали.Типа, вот попандос, багаж нужно забирать.Это отлично. что с багажом все норм.Я уже хотела просто взять новый билет с Парижа(во Львов 200 долларов всего),чтобы ребенок не сидел с чемоданом 10 часов.

Mike

На багаже можно сидеть только если он дорогой или нет денег ни копейки, во всех гстальных случаях камера хранения!))

cariverga
    Гуру

А, ну если разные билеты)
    Все ок будет, не переживайте.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

BoardingArea