От бесплатных миль у нас отказываться не принято.

Зарегистрировавшись до 31 мая в программе Boomerang Club, можно получить 3 000 приветственных миль Boomerang в подарок.

Что такое Boomerang Club? Это программа лояльности немецкой авиакомпании Eurowings. Удачное название программы, кстати.

Eurowings – это практически “дочка” Lufthansa, обслуживающая все европейские направления не из хабов Lufthansa во Франкфурте и Мюнхене, а также и более далекие маршруты.

Летая Eurowings, можно собирать как мили Miles&More, так и собственные мили Boomerang.

Если вы спросите, зачем распыляться и складывать мили в Boomerang Club, объясняю, почему это может иметь смысл.

Boomerang Club – монетарная программа, в которой количество полученных миль зависит от потраченной на билет суммы. За каждый потраченный евро участник программы получает 10 миль Boomerang. Таким образом, например, за полет стоимостью 50 € можно получить 500 миль, в то время как в программе Miles&More дешевые тарифы приносят лишь 125 миль.

Премиальные билеты внутри Европы можно приобрести уже начиная от 10 000 миль. Вот простая таблица Eurowings:

К сожалению, от топливных сборов и налогов никуда не уйти… Но в определенных ситуациях подобные премии без сомнения имеют смысл – например, дорогие летние перелеты на европейские курорты.

3 000 приветственных миль – уже почти треть премиального билета. Накопить оставшуюся часть вовсе не так сложно.

Помимо “обычных подозреваемых” – партнеров в лице отелей и компаний по аренде автомобилей, Boomerang Club является партнером Rocketmiles, где набрать недостающие мили можно и за один присест.

Тем, кто вообще хочет набрать мили, не затратив ни копейки, на помощь придет Holidaycheck. За каждый обзор отеля здесь дают по 100 миль Boomerang (максимум 1 000 миль в месяц).

Я не часто летаю Eurowings, но когда это произойдет в следующий раз, обязательно сложу мили именно сюда.

Но это еще не все. За регистрацию в Miles&More через Eurowings можно тоже получить 3 000 приветственных миль Miles&More! Думаю, что нет таких людей, которые еще не зарегистрированы в Miles&More, поэтому применение этому предложению ограничено, но если вы лишь делаете первые шаги в нашем хобби – это роскошный вариант получить первые 3 000 на пути к первому классу Lufthansa.

Бегом регистрироваться!