В прошлом году Choice Hotels выполнила интеграцию в свою программу более 50 резортов AMResorts, и в связи с этим уже в третий раз предлагает хорошее промо. К сожалению, в дополнение ко всем остальным “плюшкам”, бесплатная ночь больше не предлагается. И апгрейд тоже.

AMResorts – это резорты all-inclusive в Мексике, Центральной Америке и странах Карибского бассейна, включающие такие бренды как Zoëtry, Secrets, Breathless, Dreams, Now и Sunscape.

До 22 декабря в резортах AMResorts вы будете получать следующие бонусы и привилегии:

  • скидка до 40%;
  • 60 000 бонусных баллов за пребывания стоимостью от 500$;
  • бесплатное пребывание для детей;
  • кредит в размере 200$ на кормёжку и спа-услуги.

Вот основные условия акции:

  • Промо действует только для стеев, оплаченных деньгами.
  • Акция действует для жителей США, Канады и Мексики. В случае чего, “переезжаем”.
  • Бронировать нужно до 13 сентября.

Конечно, каждый из бонусов и привилегий связан с некоторыми ограничениями.

60 000 бонусных баллов

Участник может воспользоваться этим бонусом только один раз. Бонусные баллы будут начислены через 6 недель после выезда.

Один балл Choice Privileges оценивается в 0,007$. Речь идет о возврате в размере 420$ за пребывания стоимостью от 500$. Отлично!

Если что, стоимость премиальной ночи в программе начинается уже от 8 000 баллов.

Кредит 200$

Кредит будет разбит на отдельные купоны: три купона номиналом 40$, два купона номиналом 20$ и четыре купона номиналом 10$.

Из них, 100$ можно потратить на спа-процедуры, 60$ – на романтический ужин (если на него еще останется место в желудке после всего остального all inclusive), а 40$ – на покупки вина.

Причем, например, на каждую спа-процедуру можно потратить не более одного купона.

Пример бронирования

На первый взгляд, это кажется выгодной акцией.

Например, одна ночь в Dreams Resort, Акапулько, с учетом скидки обойдется в 192$. Трех ночей будет достаточно для того, чтобы выполнить требование минимальной суммы для получения 60 000 баллов.

С другой стороны, насколько я понимаю, кредиты предлагаются даже для самых коротких стеев. Так что если вы цените кредиты больше баллов, то имеет смысл бронировать по одной ночи.

Вопрос в том, насколько хороши эти самые резорты. Choice Hotels в первую очередь ассоциируется с бюджетными мотельчиками. Но новые резорты Dreams, Secrets и т. д. на фотографиях выглядят совсем неплохо.

Окей, видно, что это не супер-лакшери, но вряд ли его можно ожидать за 100-200$ за ночь в all-inclusive

Итог

Многие карибские страны открыты для туризма. Почему бы не воспользоваться акцией? К сожалению, из списка “плюшек” исчезли гарантированный апгрейд и ваучер на бесплатную ночь в будущем, но всё равно это солидное промо.

Если вы еще не зарегистрированы в Choice Privileges, то я могу прислать вам индивидуальную ссылку для регистрации, благодаря которой вы получите 500 бонусных баллов на первое пребывание. Напишите свой адрес эл. почты в комментах (я не буду публиковать его) или свяжитесь со мной в соцсетях.