Программа Miles&More отмечает в этом году 25-летие, и по этому случаю весь год устраивает промоакции.

В сентябре Miles&More представляет целую кучу акций, в рамках которых можно заработать много бонусных миль. На самом деле, многие промо даже выходят за рамки сентября.

Мы уже подробно обсуждали потрясающую совместную акцию Miles&More и Hilton. Вчера я писал о бонусных милях Miles&More за полеты авиакомпаниями LH Group в ноябре и декабре.

Вот какие промо еще достойны упоминания. Если что, весь список акций приведен здесь.

Accor: 2 000 бонусных миль

С 1 сентября по 31 октября каждое пребывание в отелях Accor принесет 4 000 бонусных баллов, которые конвертируются в 2 000 миль Miles&More.

Акция распространяется на бренды Sofitel, Pullman, MGallery by Sofitel, Mercure, Novotel, Novotel Suites, ibis и ibis Styles. Крайний срок бронирования – 30 сентября.

Вам нужно выбрать опцию автоматической конвертации баллов в мили Miles&More в своем аккаунте Accor.

Falkensteiner: 2 500 миль за пребывание

С 1 по 31 октября каждое пребывание в избранных отелях Falkensteiner принесет 2 500 миль Miles&More вместо стандартных 500 миль.

Крайний срок бронирования – также до 31 октября.

К сожалению, у промо есть ограничения. Необходимо провести в отеле минимум 4 ночи, и в акции участвуют лишь 5 отелей: Resort Capo Boi, Balance Resort Stegersbach, Schlosshotel Velden, Hotel & Spa Iadera и Hotel & Spa Jesolo.

Best Western: 2 500 миль за первое пребывание

С 1 сентября по 31 октября первое пребывание в отелях Best Western в Германии, Австрии, Швейцарии, Люксембурге, Хорватии, Венгрии, Чехии, Словении и Словакии принесет 2 500 миль Miles&More вместо стандартных 500 миль. Остальные пребывания принесут обычное количество миль.

Крайний срок бронирования – 31 октября.

HRS: в 5 раз больше миль

С 1 сентября по 31 декабря за бронирования отелей на HRS вы получите по 5 миль Mile&More за каждый потраченный евро.

Крайний срок бронирования – 30 сентября.

H-Hotels: 1 250 миль за ночь

С 1 по 30 сентября в отелях H-Hotels в Швейцарии вы получите в 5 раз больше миль Miles&More: по 1 250 миль за ночь вместо стандартных 250 миль.

А с 1 октября по 31 декабря в отелях HYPERION – 750 миль за ночь.

Vienna House Easy Bratislava: 5 миль за евро

С 1 по 30 сентября в отеле Vienna House Easy в Братиславе вы получите по 5 миль Miles&More за каждый потраченный евро.

Hertz: 2 500 миль за аренду

С 1 сентября по 31 октября аренда автомобиля с Hertz принесет 2 500 миль Miles&More. Это в пять раз больше стандартных начислений в 500 миль.

В условиях акции есть разночтения: сайт Miles&More говорит, что достаточно одного дня аренды, а при переходе на сайт Hertz выясняется, что нужно арендовать тачку минимум на три дня.

Подходят автомобили любой группы.

Крайний срок бронирования – 30 сентября.

Sixt: 2 500 миль за аренду

С 1 сентября по 30 сентября аренда автомобиля с Sixt принесет 2 500 миль Miles&More. Это в пять раз больше стандартных начислений в 500 миль.

Минимальный срок аренды – 3 дня. Акция действует только в городах, куда летает Lufthansa. Предоплаченные тарифы исключены.

Крайний срок бронирования – 30 сентября.

Enterprise: 2 500 миль за аренду

С 1 сентября по 31 октября аренда автомобиля с Enterprise принесет 2 500 миль Miles&More. Это в пять раз больше стандартных начислений в 500 миль.

Минимальный срок аренды – 2 дня.

Крайний срок бронирования – 30 сентября.

Blacklane: 10 миль за евро

До 30 сентября за использование сервиса лимузинов Blacklane вы получите по 10 миль за евро (или доллар или фунт, при поездках в соответствующих странах).

Blacklane действует во многих городах мира. В России – в Москве, Питере и Сочи.

Vicampo: 5 миль за евро

Любители винишка с 1 сентября по 31 октября получат по 5 миль за каждый потраченный евро при заказе бутылочек домой.

Кроме того, первый заказ принесет 1 000 бонусных миль.

Vicampo предлагает “гарантию наслаждения”: если вам не понравится винишко, вам вернут деньги. Уж не знаю, отберут ли в этом случае мили.

Итог

Это не исчерпывающий перечень акций. Не забудьте посмотреть полный список.

Самыми любопытными выглядят промо Best Western и Accor. Что касается Hertz и Sixt, то промотарифы с накоплением бонусных миль часто являются выше обычных тарифов или тарифов с использованием других скидочных кодов. Внимательно сравнивайте цены и считайте, будут ли бонусные мили иметь более высокую ценность, чем разница в цене между тарифами.