Среди читателей сайта – много поклонников отелей Radisson. Специально для вас – два новых предложения от Radisson Rewards.

Перед тем как мы перейдем к деталям самих промоакций, одно предупреждение. Согласно условиям промоакций, речь идет об индивидуальных предложениях, предназначенных только для получателей соответствующих электронных писем.

To be eligible for the Promotion, you must: [...] (ii) have received a
private email invitation to participate in the promotion (“Eligible
Member”);

В акциях необходимо регистрироваться. Лично я не получил от Radisson приглашений, но смог без проблем зарегистрироваться в промо и получил подтверждение регистрации. Пусть каждый решает сам, имеет ли смысл рисковать. Замечу лишь, что Radisson раньше не был замечен в списании баллов после их начисления на счет.

Итак, вот о каких промоакциях идет речь.

В два раза больше квалификационных ночей и стеев

До 28 декабря за пребывания в отелях Radisson Collection, Radisson Blu, Radisson, Radisson RED, Park Plaza, Park Inn by Radisson и Country Inn & Suites by Radisson вы получите в два раза больше квалификационных ночей и стеев.

Условиям акции отвечают как платные пребывания, так и оплаченные баллами или комбинацией баллов и денег. Загвоздка в том, что учитываются только ночи, забронированные после регистрации в акции.

За период действия промо можно получить не более 10 бонусных квалификационных ночей. А вот количество бонусных квалификационных пребываний не ограничено.

Напоминаю, что в программе Radisson Rewards следующие квалификационные требования:

• Silver: 9 ночей или 6 пребываний
• Gold: 30 ночей или 20 пребываний
• Platinum: 60 ночей или 30 пребываний

Наверное, стоит отметить, что Radisson охотно матчит статусы других программ. Если у вас есть соответствующий уровень в другой программе, то совсем необязательно много раз останавливаться в отелях Radisson для получения статуса.

50 000 бонусных баллов за 4 ночи

Намного интереснее мне представляется следующая акция: до 28 декабря за 4 ночи в отелях Radisson Collection, Radisson Blu, Radisson, Radisson RED, Park Plaza, Park Inn by Radisson и Country Inn & Suites by Radisson вы получите 50 000 бонусных баллов.

Это могут быть как четыре последовательных ночи в одном отеле, так и несколько отдельных пребываний. Опять же, загвоздка в том, что учитываются только ночи, забронированные после регистрации в акции.

Условиям акции отвечают как платные пребывания, так и оплаченные баллами или комбинацией баллов и денег.

Ценность одного балла Radisson оценивается в 0,004$, то есть речь идет о возврате в размере 200$.

50 000 баллов достаточно для ночи в отеле 6-й категории (например, Radisson Blu в Биаррице). Особенно здорово, что вы можете получить 50 000 бонусных баллов за четыре ночи в отелях 1-й категории, каждая из которых сама по себе стоит 9 000 баллов. Фактически, вы не просто получаете 4 бесплатных ночи, а вам еще доплачивают за них.

15 000 бонусных баллов за одно пребывание

До 28 декабря за 1 пребывание в отелях Radisson Collection, Radisson Blu, Radisson, Radisson RED, Park Plaza, Park Inn by Radisson и Country Inn & Suites by Radisson вы получите 15 000 бонусных баллов.

И снова учитываются только пребывания, забронированные после регистрации в акции.

Условиям акции отвечают как платные пребывания, так и оплаченные баллами или комбинацией баллов и денег.

По сути, речь идет о возврате в размере 60$.

Не уверен, можно ли совмещать две последние акции. В условиях я не вижу указаний на то, что это невозможно.

Не забудьте зарегистрироваться во всех промоакциях!