Копить мили в программе Miles&More при помощи полетов давно стало неблагодарным занятием. Начисления смехотворны, а разумная трата миль сопоставима с искусством – в первую очередь, по причине заоблачных налогов и сборов, добавляемых к премиальным билетам.

Тем не менее, иногда Miles&More балует промоакциями – если вы все равно собираетесь лететь Lufthansa, стоит иметь их в виду.

Тройные мили за полеты в эконом-классе

Честно говоря, я не припомню, когда в Miles&More предлагали дополнительные мили за полеты экономом (ну, если речь не идет о промоакциях недавно открытых направлений).

До 30 апреля вы сможете получить аж тройные мили! Речь идет только о дальнемагистральных полетах (за стыковочный рейс мили будут начислены в обычном объеме), и ваш маршрут должен начинаться в Германии.

Напомню, что самые дешевые классы бронирования получают лишь 25% миль в программе Miles&More, то есть с учетом этой акции вы получите 75%.

Чтобы воспользоваться предложением, вам нужно зарегистрироваться.

Тройные мили за полеты в премиум-экономе

До 29 февраля вы получите тройные мили за полеты в новом классе “премиум-эконом”. Это куда более интересное предложение: за дешевый премиум-эконом в Miles&More начисляется 100% миль – а значит, вы можете рассчитывать на 300%!

Попробуйте скомбинировать это с распродажей LH в премиум-эконом, в которой цены начинаются от 799 евро (что зачастую лишь ненамного дороже эконома).

Чтобы воспользоваться предложением, вам также нужно зарегистрироваться.