Скидка 35% и бонусные баллы в отелях Radisson

Какими же хилыми стали распродажи и промоакции Radisson.

Radisson предлагает скидку до 35% на пребывания в Европе, Африке, Азии и на Ближнем Востоке, плюс бонусные баллы.

Вот основные условия:

  • Бронировать надо до 21 мая по этой ссылке.
  • Период пребываний – с 1 июля по 10 сентября.
  • Скидка действует в отелях Radisson Collection, Radisson Blu, Radisson RED, Radisson, Park Inn by Radisson, Country Inn & Suites, Park Plaza hotels, Prize by Radisson, art’otel и Radisson Individuals в Европе, Африке, Азии и на Ближнем Востоке.
  • Завтрак включен в некоторые тарифы.
  • Тарифы не отменяемы.
  • За каждый стей, забронированный во время сейла, вы получите по 3 000 бонусных баллов. Более того, если один стей будет забронирован до 13 мая, то за следующий стей вы получите 6 000 бонусных баллов (это, насколько я понимаю, однократно).

Как всегда, скидка рассчитывается от гибкого тарифа. Более того, несмотря на сейл, во многих отелях промотариф окажется не самым низким. Тщательно сравнивайте условия отмены и завтрак.

Что касается баллов, в новой говно-программе Radisson, 3 000 баллов можно оценить в 6 USD. Негусто. Напоминаю, что за первое бронирование в мобильном приложении Radisson, включающее минимум две ночи, вы получите 3 000 бонусных баллов. А если вы еще не зарегистрированы в Radisson Rewards, то сделайте это по моей ссылке и получите 1 000 бонусных баллов за первый стей. Эти акции совместимы друг с другом.

Удачных бронирований!

Прокрутить вверх