Хорошая промоакция тех, кто любит отели Accor, но чуть меньше любит их программу лояльности 😉

До 31 декабря за пребывания в отелях топ-брендов сети – Raffles, Fairmont, Sofitel, Pullman, MGallery и Swissôtel – вы получите по 1 500 миль Miles&More.

Вот как работает данная промоакция. Стандартно, вы получаете по 500 миль Miles&More за стей в отелях Accor. Конечно же, чтобы получить мили, а не баллы Accor, необходимо активировать опцию автоматической конвертации баллов в мили и ввести свой номер Miles&More. Сделать это можно здесь.

В рамках промоакции вы получите по 2 000 бонусных баллов за пребывание, которые будут автоматически конвертированы в 1 000 миль Miles&More. В сумме – 1 500 миль!

Крайний срок бронирования – 31 октября.

Бонус применим максимум к пяти пребываниям за время действия промо.

Опция автоматической конвертации должна оставаться активированной вплоть до зачисления баллов и их моментальной конвертации в мили. Если среди читателей есть аккоровцы, поправьте, если я ошибаюсь в следующем: выбор автоматической конвертации баллов означает, что весь ваш текущий баланс также будет переведен в мили выбранной авиакомпании.

Ценность 1 500 миль Miles&More можно оценить в 22,5€. Неплохой возврат, ведь условиям промоакции отвечают пребывания любой продолжительности!