От халявы в нашем хобби не отказываются!

Появился простой способ получить до 750 бесплатных ценных миль Miles&More. А если учитывать возможность объединения миль между 7 аккаунтами (2 взрослых и 5 детей), то вырисовывается еще более высокий потенциал… правда я не уверен, что этот фокус удастся проделать с детьми.

Итак, по порядку.

Загадочный немецкий сервис verimi позволяет сохранять личные данные с целью упростить их дальнейшее использование в различных операциях – от банков до государственных учреждений. Лично я с осторожностью отношусь к подобным сервисам и предпочитаю нигде не оставлять больше личных данных, чем абсолютно необходимо. Попытки вывести всю личную информацию людей в непонятное облачное пространство – что-то из теории вселенского жидомасонского заговора 😉 Будьте осторожны и трижды подумайте перед тем, как поделиться конфиденциальной информацией с verimi.

По случаю запуска verimi предлагает пользователям 750 бесплатных миль Miles&More. Для этого нужно выполнить три независимых действия, за каждое из которых вы получите по 250 миль:

  • регистрация на сайте verimi
  • указание в профиле своего полного адреса, номера телефона и даты рождения
  • подтверждение своей личности при помощи идентификационного документа или метода Video Ident

Если вы такой же осторожный человек как и я, то скорее всего вы посчитаете разумным ограничиться 500 милями. У меня нет совершенно никакого желания отправлять непонятно куда копию своих документов. Стоит ли ради 250 миль прилагать усилия для фотошопирования документа – пусть каждый решает сам.

Ну а первые два условия выполнить совсем просто. Не думаю, что они связаны с риском.

Для регистрации нужно всего лишь предоставить свой адрес электронной почты.

Затем для второго шага нужно будет указать настоящий номер телефона (поскольку на него придет код верификации). Что касается даты рождения и адреса, их можно указать от балды.

Думаю, что с регистрацией аккаунта вы справитесь и самостоятельно. Чтобы ввести личные данные, нужно затем перейти в левом нижнем углу странички своего профиля в пункт SHORTCUTS -> Collect miles with Miles&More.

Затем в разделе MANAGE CONTACT INFORMATION введите номер телефона (адрес электронной почты будет уже введен на первом шаге, при регистрации).

Ниже, в разделе MANAGE ADDRESSES введите адрес, совсем необязательно настоящий. Он не должен совпадать с адресом в аккаунте Miles&More.

Наконец, в разделе MANAGE PERSONAL DATA введите дату рождения.

Если захотите продолжить и получить еще 250 миль, то переходите к следующему разделу MY IDENTIFICATION DOCUMENTS.

Да, и конечно не забудьте самое главное: ввести свой номер Miles&More!

Мили пришли на счет в течение 24 часов. Неплохо!

Теперь что касается объединения миль между аккаунтами. Вряд ли дети имеют право пользоваться verimi, но с другой стороны дата рождения в аккаунте verimi и аккаунте Miles&More вовсе не должны совпадать. Почему бы и не попробовать?

Максимизировав акцию, можно на халяву получить 5 250 миль Miles&More. Если же вы предпочитаете скромный подход – регистрировать только взрослых и не загружать личные документы, то 1 000 миль за несколько минут – тоже совсем неплохо.