Халявные мили для новых участников Aegean Miles+Bonus
Сейчас, при регистрации в программе лояльности Aegean Miles+Bonus вы получите 1 000 приветственных миль.
Регистрироваться нужно по этой ссылке. Крайний срок этой промоакции неизвестен. Никаких промокодов указывать не нужно. Мили будут начислены автоматически; насколько я понимаю, это произойдет сразу же после регистрации.
Более того, вполне возможно, что после регистрации (уж не знаю, сразу же, или через некоторое время) вы увидите в своем аккаунте ссылку на активацию подарка. Я писал об этом вчера. В связи с этим я рекомендовал бы зарегистрироваться в Miles+Bonus как можно скорее; подарок можно будет востребовать только в течение двух дней.

Miles+Bonus – одна из самых ценных программ лояльности в Star Alliance.
Среди ее плюсов:
- Одни из самых низких расценок на премиальные билеты в отрасли. Например, перелет первым классом из Европы в Северную и Южную Америку стоит 75 000 миль (в то время как в большинстве других программ лояльности зашкаливает за 100 тыщ), а бизнес-классом в Северную, Южную Америку и Азию – 55 000 миль.
- Возможность построения креативных маршрутов. Это не официальная опция программы, но если повезет, то долететь из Европы в Америку можно через Азию, а из Европы на Ближний Восток – через Африку.
- Хорошие мильные начисления за полёты в премиум-классах партнеров.
- Периодические распродажи миль.
- Простые получение и поддержка статуса Star Alliance Gold.

Но есть и минусы:
- Miles+Bonus взимает топливные сборы в очень суровых объемах.
- Miles+Bonus не позволяет комбинировать разные классы обслуживания в рамках единой премии.
- По стандартным расценкам, в одной премии может быть не более двух полётных сегментов.
- Miles+Bonus славится тем, что без предупреждения девальвирует программу. Копить мили Miles+Bonus на долгосрочную перспективу – очень плохая идея.

Если кто-то еще не зарегистрирован в Miles+Bonus, самое время сделать это! Даже если 1 000 приветственных миль покажутся мелочью, имейте в виду, что:
- с учётом подарка, который вероятно удастся востребовать, у вас на счету уже будет 2 000 миль;
- мили можно переводить между аккаунтами за фиксированную комиссию в размере 15€, хоть и с ограничениями;
- статусники могут бесплатно объединять мили между 5 аккаунтами.
Да, в прошлом году бонус для новых участников был больше; тогда начисляли 5 000 премиальных миль и 1 000 статусных миль. Но вряд ли та замануха повторится в обозримом будущем. Давайте-ка регистрироваться!