Обзор: The Private Room, Сингапур (SIN)
Обзор лаунжаОбзор обновлённого лаунжа для первого класса Singapore Airlines: отличные душевые, индивидуальные комнаты отдыха и куча розеток, но слабый кейтеринг и очень холодно.
Обзор обновлённого лаунжа для первого класса Singapore Airlines: отличные душевые, индивидуальные комнаты отдыха и куча розеток, но слабый кейтеринг и очень холодно.
Перестановки в менеджменте Qatar Airways, первый класс Cathay New Zealand, бизнес-класс airBaltic за полцены, двойные статусные ночи Marriott Bonvoy, анонс трех мега-лухари-резортов во Вьетнаме.
Бизнес-класс Air France/KLM из Европы в Северную Америку и на Ближний Восток теперь стоит 50 тыщ миль, в ЮА, Африку и Азию – 70 тыщ.
Обновлённый первый класс Singapore Airlines на Boeing 777-300ER – прелесть. Всего четыре места, шикарная кровать и бесплатный вайфай.
Куча отелей в Турции, Африке, Мексике, Юго-Восточной Азии по 35-70$ за ночь. Есть Luxury Collection, Westin, Sheraton, Le Meridien!
Обзор нормального Grand Hyatt в Джакарте, в который я вряд ли вернусь.
Детали открытия нового терминала в AUH, откат брутальных изменений Delta SkyMiles, платформа бронирования вилл Hyatt, анонс исторического лухари-Hilton на озере Гарда.
Обзор роскошного (не на словах, а на деле) нового Park Hyatt в Джакарте, с точки зрения участника Globalist.
Начиная с сегодняшнего дня – от 6 до 9 авиосов за GBP на рейсах British Airways. В прошлом году, на ту же схему перешла Iberia.
Ethiopian имеет шесть видов кресел бизнес-класса. Только два из них конкурентоспособны; они установлены на десяти Boeing 787 и Airbus A350.
Сьюты бизнес-класса Аэрофлота на борту Air India, заказ Дримлайнеров для TAAG, первый класс Garuda Indonesia за мили Flying Blue, эволюция бренда InterContinental.
Реально крутой отель, в котором хорошо относятся к статусникам, с одним из лучших в Азии завтраков. Подробный обзор Kempinski, с точки зрения участника GHA DISCOVERY Titanium.
Рассказал о нюансах крутого уровня oneworld, дающего доступ в лаунжи первого класса.
При аэропорте CGK появился классный Fairfield за 5 тыщ баллов.
Мильная компенсация Аэрофлота за задержки, закрытие лаунжа Al Safwa в DOH, девальвация апгрейдов Singapore Airlines, двойные статусные ночи GHA, Swissotel в Киргизии.