Только четыре дня: бесплатный завтрак + кэшбек 9% на отели Marriott
Только до 25 августа в избранных европейских отелях Marriott вы получите отменный возврат в размере 9%, вне зависимости от количества ночей, плюс завтрак!
Только до 25 августа в избранных европейских отелях Marriott вы получите отменный возврат в размере 9%, вне зависимости от количества ночей, плюс завтрак!
Отличная распродажа греческих миль Aegean Miles+Bonus до 8 августа. Как насчет первого класса Lufthansa в США или бизнес-класса ANA в Азию около 1 000€?
Условия акции непонятны, но попробовать стоит! Garuda Indonesia, участник SkyTeam, раздаёт халявные статусы в своей программе GarudaMiles. А может и не раздаёт.
I’ve been ambassadored. Вместо гарантированного апгрейда (разница в тарифах – 220$ на время моего пребывания) от меня хотят откупиться кредитом 50$, который мне не нужен. Будьте осторожны с InterContinental.
Могут ли бортпроводники спать в пассажирских креслах? Старики и старухи, обслуживающие бизнес-класс SAS, считают, что да. И выгоняют со своего места пассажира. Кариверга недоволен.
С лета 2020 года S7 и Авроре составят конкуренцию на линии Токио (Нарита) – Владивосток. Даты начала полетов пока не уточняются.
До марта 2020 года можно на две ночи на халяву остановиться в Абу-Даби. Даже при перелете в эконом-классе Etihad! Среди отелей есть парочка неплохих: например, InterContinental и Le Meridien.
Бесплатный Интернет, порты USB, необычный и полезный корм – это плюсы. Из минусов – SAS не блокирует центральное кресло и пускает в передний туалет всех подряд. Обзор премиального продукта SAS Plus.
Около 300$ за перелет в бизнес-классе из Москвы в Доху, или 700$ в Сеул – благодаря покупке миль мутной программы Smiles. Новые возможности открываются благодаря открытию аргентинской версии Smiles.
Драгдилеры на велосипедах, аппетитно бегающие вдоль речки мускулистые шведы и смешные яички молодого терьера. Всего этого нет в статье о Берлине. Но могло бы быть. Но нету. Но зато есть другое. Например, закат в бывшем аэропорту Tempelhof.
Противный самолет SAS отправляется на свалку, Fiji Airways перестает кормить пассажиров бизнес-класса, Atlasglobal делает мильную скидку 50% на новые рейсы в Тбилиси, а Aerolineas Argentinas продает ценнейшие мили. Свежий воскресный дайджестик!
Стильный и интересный, как и все отели Curio Collection, чикагский Londonhouse. Но и проблем хватает. Обзор этого представителя Hilton с точки зрения участника Diamond.
Какими бы ни были опасения British Airways, они не подтвердились. С сегодняшнего дня британцы снова летают из Лондона в сверхбезопасный Каир. Ну и славно.
По большей части некрасиво (а там где красиво – толпы туристов), некомфортно в бытовом плане, с пугающей потерей культурной идентичности и дурацким пивом повсюду. Прага не вставляет.
За 395$ за round-trip в одно из самых труднодоступных в мире мест в бизнес-классе LATAM с горизонтальными кроватями и кучей миль Alaska впридачу. Супер!