Новые индивидуальные промо Marriott Bonvoy
Marriott рассылает некоторым участникам очередную порцию таргетированных промо. Проверьте свои аккаунты.
Marriott рассылает некоторым участникам очередную порцию таргетированных промо. Проверьте свои аккаунты.
Появились планы установить Allegris на имеющихся Airbus A350-900.
Заказ самолётов Turkish Airlines и Uzbekistan Airways, апгрейд шампанского American Airlines, юбилейная ливрея Lufthansa, мобильные посадочные Ryanair.
До 20 октбяря, мили Emirates Skywards можно купить по 0,02$. Безумная цена.
До 30 сентября, мили Etihad Guest можно купить по 0,016$.
Малоизвестный лайфхак нашего хобби: за 550-650€ в качественном бизнес-классе Air Europa в США или Южную Америку благодаря покупке миль SUMA по 0,01€.
Настоящий, породистый First: впечатления от первого класса Qatar Pacific на Boeing 777. Редкий полёт в качестве единственного пассажира в кабине!
Партнёрство Marriott и Miles & More, футуристичная униформа бортпроводников S7 Airlines, жалкое промо от Radisson, открытие Conrad в Гамбурге.
Апгрейды, завтрак, лаунж и другие бенефиты Hilton Honors – в теории и на практике. Рассказываю о статусе Diamond и о своем личном опыте.
Первый класс Qatar Pacific: кресло-оверкилл, но плохенькое состояние кабины, ленивое обслуживание и такой же кейтеринг как в бизнес-классе.
До 10 октября, мили Alaska продаются по 0,0179 USD. Простой способ экономно попасть в премиум-классы Cathay Pacific, Royal Air Maroc, SriLankan, Air Tahiti Nui, STARLUX.
Конец первого класcа THAI, очередная брутальная девальвация баллов Hilton, мильная скидка от Аэрофлота, открытие The Westin в Сан-Паулу.
Скидка 15% на премиальные ночи до 8 ноября. Выгодно!
Практическая инструкция по переводу авиосов между аккаунтами British Airways, Iberia, Qatar Airways и Finnair, а также по переводу между аккаунтами.
До 3 октября, можно купить мили ConnectMiles по 0,0188$.